Пятница, 19.04.2024, 02:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Ресурсы

Наших денежных средств хватит для работы сервера до 20 сентября 2012г.

Мы не вводим и никогда не введём плату за игру. Наш сервер работает только благодаря

Голосование



Город Ликург - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Второй сервер » Проекты » Город Ликург
Город Ликург
MrMax955Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как известно, я строю город , который начал благополучно заселятся, не смотря на то , что в нем не так много построек, и я столкнулся с серьезной проблемой терраформинга. Суть заключается в том, что облик города очень сильно зависит от того, в каких условиях он развивается, и вся проблема в том, что я сам пока не знаю, в какой его части я хочу "подкорректировать" его ландшафт. После прохождения небезызвестной игры Dishonored я понял, нужно больше каналов, и мостов,и возможно немного "стимпанка". Потом я даже придумаю герб, и символику города, но это будет только после его полного формирования. Я в принципе могу начать копать их в ручную, но это займет такое количество времени, что я скорее всего ослепну у монитора и не смогу что-либо делать cry . Я не привык что- либо выпрашивать, но ситуация тупиковая , и мне нужна помощь со стороны Админов!

P.S Еще интересует вопрос о переходе на 1.4.4, когда он будет? Мой клиент само обновился и теперь я не могу зайти на сервер.


Сообщение отредактировал MrMax955 - Пятница, 16.11.2012, 17:05
 
DeineriSДата: Суббота, 17.11.2012, 05:06 | Сообщение # 2
Жрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну помощи проси например когда я в игре.

Жрица белой луны . . .
 
Форум » Второй сервер » Проекты » Город Ликург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |